10.06.2024

Футболисты сборной Германии устроили стычку перед стартом Евро-2024

Игроки сборной Германии Рюдигер и Фюллкруг едва не подрались на тренировке

Игроки сборной Германии Рюдигер и Фюллкруг едва не подрались на тренировке. Фото: Global Look Press
Игроки сборной Германии Рюдигер и Фюллкруг едва не подрались на тренировке. Фото: Global Look Press

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер жестко подкатился под нападающего Никласа Фюллкруга и спровоцировал стычку на тренировке.

Футболист «Реала» едва не нанес травму партнеру по команде, после чего тот хотел разобраться с защитником, однако, в конфликт вмешался тренер немецкой сборной Сандро Вагнер. Он не позволил словесной перепалке перерасти в драку, пишет Bild.

14 июня в Германии стартует чемпионат Европы по футболу. Немецкая сборная сыграет в одной группе с командами Шотландии, Венгрии и Швейцарии. Первый матч немцы проведут 14-го числа с шотландской сборной.

Ранее сообщалось, что Валерий Карпин может покинуть пост главного тренера сборной России, а экс-форвард «Барселоны» Мемфис Депай допустил свой переход в «Спартак». Наконец, Евгений Плющенко и Яна Рудковская подали в суд на фигуристку Арину Парсегову, ушедшую в группу Этери Тутберидзе.

КП КП
Реклама