03.12.2021

Милота дня: футболисты «Зенита» вынесли на руках щенков из приютов на матч против «Ростова» в РПЛ

Игроки петербургской команды поучаствовали в акции «Собакам лучше дома!»

«Зенит» поучаствовал в акции «Собакам лучше дома!».
«Зенит» поучаствовал в акции «Собакам лучше дома!». Фото: РПЛ

Футболисты «Зенита» приняли участие в социальной акции «Собакам лучше дома!» перед домашним матчем 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».

Игроки петербургского клуба на руках вынесли щенков из приютов перед матчем, отстояли с ними командное приветствие, а затем питомцев увели обратно в подтрибунное помещение.

Матч «Зенит» — «Ростов» проходит в эти минуты на стадионе «РЖД Арена» в Санкт-Петербурге. Счет на табло после первого тайма — 2:1 в пользу гостей. В составе петербуржцев Клаудиньо, а у ростовчан отличились Дмитрий Полоз с пенальти и Николай Комличенко.

Российские фанаты уйдут с трибун прямо во время матчей 17-го тура Российские фанаты уйдут с трибун прямо во время матчей 17-го тура

Ранее стало известно, что «Зенит» присоединился к акции болельщиков ЦСКА против массовых задержаний фанатов. Суть акции заключается в том, что болельщики покинут трибуны стадиона на 20-й минуте ближайшего матча своей команды. В акции также участвуют «Спартак», «Локомотив», «Динамо», «Ростов», «Рубин» и «Крылья Советов».