50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
20.08.2026

Гаврилов назвал главное условие для чемпионства «Спартака» при Карседо

Гаврилов назвал стабильность главным условием для чемпионства «Спартака»

Солари забил
Солари забил "Балтике" после ошибки их защитников. Фото: "Спартак" Москва

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов в интервью «СЭ» оценил перспективы красно-белых в сезоне-2026/27.

Ветеран отметил, что с приходом главного тренера команда стала выглядеть лучше, однако для полноценной борьбы за золотые медали москвичам по-прежнему не хватает стабильности. Гаврилов также подчеркнул, что составу требуется время для сыгранности после появления новичков, в числе которых Парада и Мирлинд Даку.

По мнению эксперта, если красно-белые перестанут терять очки в необязательных матчах и закрепят уверенную игру, они станут полноценными претендентами на титул.

После четырех туров Российской Премьер-Лиги «Спартак» набрал 9 очков и занимает третье место в турнирной таблице, а также лидирует в группе А Кубка России с 4 баллами в активе.

Ранее московский «Спартак» проиграл «Рубину» в матче Кубка России. Кроме того, представлено расписание Гран-при среди юниоров, которое пройдет в Китае. Еще одна важная новость – «Краснодар» победил «Динамо» благодаря голу 19-летнего нападающего Казбека Мукаилова.

КП КП
Джентельмен года