13.09.2025

Гендиректор «Пари НН» покинул клуб по неизвестным причинам. Он работал с командой с лета 2023-го

Мелик-Гусейнов ушел с должности гендиректора «Пари НН»

Мелик-Гусейнов ушел с должности гендиректора «Пари НН». Фото: ФК «Пари НН»
Мелик-Гусейнов ушел с должности гендиректора «Пари НН». Фото: ФК «Пари НН»

Давид Мелик-Гусейнов более не занимает должность генерального директора футбольного клуба «Пари Нижний Новгород».

Соответствующее заявление функционер разместил в соцсети.

В своем обращении Мелик-Гусейнов отметил, что настал момент для того, чтобы поблагодарить друг друга и начать новый этап. Он добавил, что высоко ценит дружеские отношения с многочисленными сторонниками команды, как давними, так и теми, кто появился за последнее время.

«Вы все разные, но в этом ваша сила. Я вместе с вами продолжу верить в нашу команду», — добавил руководитель.

Мелик-Гусейнов стал гендиректором нижегородцев летом 2025 года. До прихода в клуб он работал в правительстве Нижегородской области.

Ранее стало известно, что ушел из жизни олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Чемеркин. Кроме того, появилась информация об убийстве чемпиона Европы по боксу Ловари Михайленко. Наконец, адвокат российского пловца Николая Свечникова готовит иск против организаторов заплыва на Босфоре

КП КП
Джентельмен года