Генич сказал реплику об уходе из «Спартака» Селихова, Тавареша и Жозе. Он считает, что один из покинувших клуб токсичный
Генич объяснил расставание «Спартака» Селихова, Тавареша и Жозе
Российский журналист и комментатор Константин Генич прокомментировал решение «Спартака» отпустить трёх футболистов первой команды в зимнее трансферное окно.
Он заявил Матч ТВ, что ходы по покинувшим клуб напрашивались — может, кроме Селихова
«Может быть, были вопросы по дисциплине, либо это было решение самого Селихова. Они расстались благополучно: Селихов получил на счёт нужную сумму, а «Спартак» убрал немножко токсичного футболиста, который, может быть, где‑то поднывал», — сказал Генич.
Константин добавил, что Тавареш не мог оправиться от травмы, а Жозе никак не может сбросить лишние килограммы.
Были инсайды, что «Спартак» покинут 7-8 игроков. Но и усиление будет масштабным. Якобы уже обсуждаются финальные детали перехода полузащитника Илича. Готов приехать в команду форвард Солари, якобы «Ривер Плейт» изучает предложение красно-белых.
Селихов в составе «Спартака» выиграл все что можно в российском футболе. В нынешнем сезоне красно-белые третьи и отстают от лидеров на два очка.
Ранее «КП-Спорт» писал об интервью Кокорина, об участии сборной России по хоккею в Кубке мира-2028, о происходящем в «Спартаке».