16.11.2024

Генсек РФС Максим Митрофанов честно объяснил, для чего сборной России нужны матчи с такими соперниками, как Бруней 

Митрофанов: матчи сборной России — это праздник для болельщиков со всей страны

Генсек РФС Митрофанов: Договорённости о товарищеском матче сборных России и Замбии нет. Фото: YouTube-канал Сергея Егорова
Генсек РФС Митрофанов: Договорённости о товарищеском матче сборных России и Замбии нет. Фото: YouTube-канал Сергея Егорова

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов объяснил, для чего сборной России нужны матчи с такими соперниками, как Бруней. 

Накануне подопечные Валерия Карпина крупно обыграли своих оппонентов со счетом 11:0. 

«Атмосфера матча на стадионе в Краснодаре, а до этого в Москве и Волгограде — лучше всего отвечают на этот вопрос. Матчи национальной команды — это праздник для болельщиков нашей страны, и дополнительная ответственность — для футболистов и тренеров», — приводит слова Митрофанова «РБ-Спорт».

Митрофанов напомнил, что международные матчи сборной России идут в зачет официального рейтинга ФИФА. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Россия со счетом 11:0 разгромила одну из слабейших сборных мира по футболу. Также «Ак Барс» в овертайме выиграл у СКА в матче КХЛ. Наконец, фигуристка Алиса Двоеглазова победила на Гран-При России в Москве. 

КП КП
Реклама