Германия — Венгрия: прямая онлайн-трансляция матча Лиги наций

Германия сыграет с Японией в первом матче группы Е ЧМ-2022. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В пятницу, 23 сентября 2022 года, в Лейцпиге на стадионе «Ред Булл Арена Лейпциг» будет сыгран матч Лиги Наций Германия — Венгрия. 23 сентября поединок в Германии будет одним из многих в программе игрового дня Лиги Наций по футболу. Начало игры в 21:45 по московскому времени.

Матч пройдет на стадионе «Ред Булл Арена Лейпциг» вместимостью 42 000 зрителей в пригороде Парижа Сен-Дени. Посмотреть прямую видеотрансляцию матча Германия — Венгрия бесплатно в России можно будет на стриминговом сервисе «Окко». Начало трансляции в 21:45 по московскому времени.

Матч Германия — Венгрия будет обслуживать бригада арбитров во главе с Славко Винчичем. Помощники судьи: Томаж Кланчник, Андраж Ковачич, резервный судья: Нейц Кайтазович

За прямой трансляцией матча Германия — Венгрия можно будет проследить на сайте «КП-Спорт». Начало нашей текстовой трансляции — с 21:30 по московскому времени.

90+5-я минута матча. Все! Новая сенсация. Венгрия победила Германию в Германии 1:0.

90-я минута матча. Ничего не меняется в матче. У венгров мог забивать из убойной позиции второй гол Кляйнхайслер, однако удар был слабым и по центру. Германия же в атаке пока не смотрится опасно. Последний шанс — пять минут бонусного времени.

80-я минута матча. У Германии остается 10 минут для спасения положения в этом матче. Но пока что не очень. Хаверц попытался в штрафной чужой накрутить соперников, но потом прострелил вникуда. Зато вот Венгрия ответила опасной атакой — упустили Адама, который бил, казалось, наверняка, но с левого края штрафной удар сильным не вышел и тер Штеген отвел угрозу. 10 минут еще и 1:0 Венгрия, да, все еще обыгрывает Германию.

Германия, Венгрия, Лига Наций
Мартин Адам и Давид Раум в битве за мяч в матче Германия — Венгрия. Фото: REUTERS

70-я минута матча. Постепенно запал сборной Германии стихает и уже свои силы в атаке пытается пробовать сборная Венгрии. Не выдержали своего же темпа немцы. Венгры же освежают ход поединка заменами: Кляйнхайслер вместо Газдага, Адам вместо автора гола Салаи. 20 минут еще играть и пока 1:0 в пользу гостей. Двойная замена у Германии. Гюндоган и Вернер ушли отдыхать, а спасать игру будут Мусиала и Хаверц.

60-я минута матча. Немцам удается забить. Но! Но в дело вступает VAR и гола Хофманна нету на табло, виной всему офсайд. Без перемен на табло, час игры прошел, а германия все еще проигрывает 0:1.

50-я минута матча. Германия пытается собраться с силами, чтобы забить хотя бы один. Первая попытка — это удар Вернера после навеса Киммиха со штрафного. Но никак. 1:0 выигрывают венгры.

Мощный Антони Рюдигер в борьбе за мяч в матче Германия — Венгрия. Фото: REUTERS

46-я минута матча. Возобновляется поединок. У немцев с игры сняли Сержа Гнабри, Тило Керер освежил игру у хозяев.

45+1-я минута матча. Все такое же удивительное шоу. Венгрия выигрывает у Германии 1:0 после первого тайма в гостевой игре Лиги Наций.

40-я минута матча. Удивительные и странные дела продолжаются. Венгрия давит Германию, имеет больше ярких шансов. Немцы — сами на себя не похожи. 1:0 за пять минут до перерыва.

30-я минута матча. В целом, венгерская команда смотрится довольно прилично. При этом немцы — ну просто как-то пока блекло и не убедительно выглядят. Более того, моменты возникают уверенно чаще у ворот Германии. Пока что же 1:0 впереди гости.

Адам Салаи празднует забитый гол в матче Германия — Венгрия. Фото: REUTERS

20-я минута матча. В общем, дерзкие венгры решили не тушеваться в поединке с Германией. И просто забили первыми в игре против сильного соперника. Причем, у немцев к середине первого тайма еще не было ударов по воротам. 1:0 после 20 минут поединка.

17-я минута матча. Адам Салаи забивает гол, открывая счет! Вот это поворот. Венгрия выходит вперед в матче с Германией.

Томас Мюллер в окружении соперников в матче Германия — Венгрия. Фото: REUTERS

10-я минута матча. На старте поединка венгры решили активно «принять бой». И даже на какое-то время вообще себе забрали мяч. Но до опасных моментов и ударов ни с одной из сторон пока еще не дошло — 0:0.

1-я минута матча. Встреча стартовала.

21:45. Стартует поединок.

Наставник немцев Ханси Флик перед игрой Германия — Венгрия. Фото: REUTERS

21:30. Стартовые составы сборных на матч.

Германия: тер Стеген, Рюдигер, Зюле, Раум, Гюндоган, Киммих, Хофманн, Мюллер, Гнабри, Вернер, Сане.

Венгрия: Гулачи, Фиола, Орбан, Ланг, Салаи, Керкез, Газдаг, Надь, Собослаи, Шафер, Салаи.

Exit mobile version