Глебов вернулся в строй и готов к дерби со «Спартаком». Полузащитник «Динамо» оценил своё состояние
Глебов заявил о готовности играть за «Динамо» после восстановления

Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов в интервью «СЭ» оценил физическое состояние после возвращения в строй. Футболист отметил, что чувствует себя хорошо, несмотря на небольшое количество проведенных общекомандных тренировок.
По словам игрока, качественная индивидуальная работа на зимних сборах помогла ему успешно вернуться в общую группу, сообщает источник.
Глебов подчеркнул значимость победы над «Крыльями Советов» в последнем туре, но призвал партнеров по команде не расслабляться. Полузащитник добавил, что сейчас все внимание коллектива сосредоточено на подготовке к предстоящему дерби, отказавшись при этом раскрывать медицинские детали своей недавней травмы и переадресовав этот вопрос врачам клуба.
Благодаря последним результатам «Динамо» набрало 24 очка и поднялось на седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ, в то время как самарский клуб опустился на 13-е место. Следующий матч бело-голубые проведут 5 марта против «Спартака».
Ранее московский ЦСКА неудачно начал вторую половину сезона, проиграв на выезде «Ахмату». Кроме того, стала известна новая дата встречи между «Сочи» и столичным «Спартаком». Наконец, в «Динамо» прокомментировали крупную победу над «Крыльями Советов» и обозначили главную цель для команды.
