Глушаков поделился мнением об игре нападающего «Спартака» Угальде. Хавбек заявил, что форвард напоминает Вагнера Лава
Денис Глушаков: Манфред Угальде чем-то напоминает Вагнера Лава
Полузащитник Денис Глушаков поделился мнением об игре нападающего «Спартака» Манфреда Угальде.
Сейчас 22-летний форвард — лучший бомбардир РПЛ, записавший на свой счет 12 голов.
«Видно, что это хороший футболист. Он такой коренастый, чем-то напоминает Вагнера Лава. Небольшого роста, мяч сохраняет, правильно открывается. У него было затишье», — приводит слова Глушакова «Чемпионат».
Глушаков предположил, что голевая пауза Угальде была связана с Квинси Промесом.
«Мне кажется, сейчас он добавил благодаря приходу Барко. Эсекьель — интеллектуальный футболист, который прекрасно видит поле. Они хорошо взаимодействуют», — добавил хавбек.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Большунов не прошел в полуфинал спринта на первом этапе Кубка России. Также стало известно, что произошло в КХЛ 25 ноября. Наконец, Александра Трусова заявила, что существуют только золотые медали.