15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
04.09.2021

Головин признал, что сборная России играет неидеально

Наша команда обыграла Кипр. Это первая победа под руководством Валерия Карпина

Александр Головин поздравляет Рифата Жемалетдинова с голом в ворота Кипра. Фото: Reuters
Александр Головин поздравляет Рифата Жемалетдинова с голом в ворота Кипра. Фото: Reuters

Один из ведущих игроков сборной России – полузащитник «Монако» Александр Головин высказался о выездной победе над Кипром (2:0) в матче отбора ЧМ-2022. По словам Головина, важно, что удалось забить быстрый мяч и набрать три очка.

«Набрали три очка, и это самое главное сейчас», — заявил Головин, сообщает Sport24. Полузащитник подчеркнул, что в таких матчах всегда важно быстрее забить, чтобы дальше чувствовать себя уверенно. – Гол в самом начале встречи имел большое значение. То же самое можно сказать и про второй мяч, который мы забили практически сразу после перерыва».

Александр Головин признал, что не все получилось идеально в игре с киприотами, но сослался на борьбу за место на чемпионате мира. Также футболист заявил, что группа Н, где выступает сборная России – ровная, поэтому идет ожесточенная борьба в каждом матче.

Напомним, что соперниками российской команде по группе, помимо Кипра, являются Хорватия, Словения, Словакия и Мальта. После 5 матчей Россия имеет 10 очков.

КП КП
Джентельмен года