15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
11.01.2024

«Грустно, что на одном стуле не помещаешься». Дзюба жестко высмеял Уткина

Дзюба жестко высмеял Уткина, резко высказавшись про его вес

Дзюба. Фото: Скриншот You-Tube канала Площадка
Дзюба. Фото: Скриншот You-Tube канала Площадка

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба жестко высмеял футбольного блогера и журналиста Василия Уткина.

Дзюба вместе с тренером Леонидом Слуцким в прошлом году вели собственное шоу «Ну, так нельзя» на ютуб-канале «Коммент.Шоу». 31 декабря вышел последний выпуск, во время которого Слуцкий и Дзюба должны были угадать авторов цитат про их шоу. «Я не засмеялся ни единого раза. А большую часть выпуска мне было откровенно грустно» — вот одна из цитат.

«Василий Уткин. Когда ел восьмую пиццу, выпивал 12-й литр кока-колы и шлифовал вином, ему было грустно. Грустно, Василий, когда ты весишь уже 400 кг и на одном стуле жопой не помещаешься. Вот это грустно!».

Дзюба оказался прав насчет того, что это сказал Уткин.

Дзюба — воспитанник «Спартака». Он выиграл все что можно в российском клубном футболе в составе «Зенита». Он покинул клуб в межсезонеь-2022 по окончании контракта. Были инсайды, что его не захотел оставлять главный тренер Семак. Теперь Дзюба хамит тренеру. Недолго поиграв в Турции, Артем зимой прошлого сезона вернулся в РПЛ. Он сходу стал ведущим игроком «Локомотива».

Есть мнение, что у Артема токсичный характер. Также отмечается его тяга к шуткам. Что до шоу, то оно носило явно скандальный характер. Шоу прекратилось, так как Слуцкий теперь будет тренировать в Китае. Что до чемпионата РПЛ, то соревнования возобновятся в начале марта.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Спартак» интересуется полузащитником «Милана» Круничем. Также стало известно, что латвийский фигурист Васильев назвал поспешным решение МОК о допуске россиян. Наконец, Путин предоставил российское гражданство хоккеисту Лайпсику и боксеру Джонсону.

КП КП
Джентельмен года