14.06.2021

Губерниев довел до слез Бузову

Девушка не смогла сдержаться

После поражения сборной России на Евро Бузова поинтересовалась, где есть ближайшая «Дзюбочная». Фото: Global Look Press

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев задал вопрос, какой футбол поддерживает певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова, а затем, не позволив ей ответить уточнил, перестала ли она принимать коньяк по утрам или нет. На этом моменте девушка не сдержала слез.

Коньяк? Я сейчас лечусь, перенесла сложнейшую операцию, посмотрите на мою фигуру. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно. Не мужчина. Вы меня оскорбляете в комментариях на протяжении пяти лет. Придите и скажите мне это в лицо
Ольга Бузова Певица, актриса, телеведущая

В итоге в эфире «Матч ТВ» она сообщила, что поддерживает смелый футбол и болеет за «наших парней». Она вспомнила свое детство, проведенное в Санкт-Петербурге, и уточнила, что всегда болела за «Зенит», смотрела Английскую премьер-лигу и Бундеслигу.

Ранее в Санкт-Петербурге первый матч сборной России на Евро-2020 по футболу завершился неудачей. Лучшая команда мира по рейтингу ФИФА команда Бельгии победила россиян со счетом 3:0. Оба гола в первом тайме россияне пропустили после допущенных ошибок в обороне — отличились Ромелу Лукаку и Тома Менье. Ну а в финале поединка «на классе» на 87-й минуте Лукаку забил третий мяч и свой второй в этом поединке.