15.10.2025

 Губерниев жёстко высмеял руководство «Торпедо» за возвращение Кононова

Губерниев заявил, что происходит «крах» футбольного клуба «Торпедо»

«Торпедо» опять тренирует экс-наставник «Спартака» Олег Кононов. Фото: Соцсети ФК «Торпедо»
«Торпедо» опять тренирует экс-наставник «Спартака» Олег Кононов. Фото: Соцсети ФК «Торпедо»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение руководства московского «Торпедо» вновь назначить Олега Кононова главным тренером. Ранее специалист уже возглавлял команду с января 2024 года по август 2025-го.

В интервью «Чемпионату» Губерниев отметил, что сам Кононов в этой ситуации ни при чём — тренер оказался без работы и просто принял новое предложение. Основные вопросы, по его мнению, стоит адресовать тем людям, которые принимают подобные управленческие решения.

Он также с иронией отметил, что хотел бы узнать номера этих людей, чтобы консультироваться с ними по вопросам «пути к успеху» — настольно, по его словам, эффективными кажутся их методы.

После 14 туров Лиги Pari «Торпедо» замыкает турнирную таблицу, имея в активе 10 очков.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче Россия – Боливия, о происходящем после скандальной победы СКА, о смерти Дитятина.

КП КП
Джентельмен года