Гвардиола рассказал, кто займет его место в «Манчестер Сити»
Гвардиола заявил, что следующим главным тренером «Ман Сити» станет Роберто Де Дзерби
Новым главным тренером «Манчестер Сити» станет итальянец Роберто Де Дзерби. Такое мнение выразил нынешний наставник «горожан» Хосеп Гвардиола.
После матча с «Брайтоном», который прошел в мае этого года, испанец подошел к игрокам «чаек» и сказал, что Де Дзерби скоро уйдет в «Ман Сити». Об этом пишет The Telegraph.
По данным источника, Гвардиола давно следит за работой итальянца и является его поклонником.
Роберто Де Дзерби возглавил «Брайтон» в сентябре 2022 года. В нынешнем сезоне АПЛ его команда идет на 6-й позиции, набрав 16 очков. До «Брайтона» 44-летний специалист тренировал «Палермо», «Сассуоло», донецкий «Шахтер» и другие клубы.
Ранее «КП-Спорт» собрал реакцию спортивного мира на кончину Анфисы Резцовой, а также представил обзор событий, произошедших накануне старта Гран-при в Омске. Кроме того, стало известно, в каком состоянии Ислам Махачев подходит к реваншу с Алексом Волкановски.