«Хотим кое-что проверить»: «Спартак» попросил РПЛ включить гимн Лиги Европы перед матчем с «Уфой»

Спартак - Наполи

В снежном футболе лидер итальянской серии А «Спартаку» не соперник. Фото: Reuters

В среду, 24 ноября, в Москве прошел матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Спартак» принимал «Наполи». Итальянцам не удалось обыграть соперника. В итоге команда Лучано Спаллетти уехала из столицы, получив второе поражение от «красно-белых» в квартете.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Стоит отметить, что в Российской премьер-лиге у «Спартака» складывается пока все складывается не самым удачным образом. После победы в еврокубковом матче пресс-служба опубликовала на странице в Twitter обращение к РПЛ.

«Спартак» выполз со дна в самый нужный момент

«Коллеги, РПЛ, а можно перед нашим следующим матчем в чемпионате России включить гимн Лиги Европы? Хотим кое-что проверить», — написано в сообщении.

«Спартак» с 19-ю очками после 15 туров находится на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ. В Лиге Европы «Спартак» набрал 7 очков и возглавил группу С. Столько же у расположившегося на второй позиции «Наполи». «Легия» и «Лестер» свой матч проведут 25 ноября.

Напомним, следующий матч московская команда в рамках чемпионата России проведет с «Уфой» на выезде. Игра состоится в понедельник, 29 ноября, в 17:00 по московскому времени.

Exit mobile version