Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал форварда «Гёзтепе» Жуана
Тренер ЦСКА Игдисамов: В ходе переговоров цена на Жуана выросла в несколько раз

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов объяснил, почему клуб отказался от трансфера нападающего Жуана Сантоса.
По словам наставника красно-синих, селекционная служба действительно проявляла интерес к бразильцу и отмечала его сильные стороны. В ЦСКА планировали заключить сделку по первоначально озвученной цене, однако в процессе обсуждения условий финансовые запросы «Гёзтепе» увеличились в несколько раз.
«По мнению не только моему, но и руководителей, за такую сумму футболист должен 100% дать нам качество впереди и делать разницу», – добавил Игдисамов в программе «Честно о ЦСКА» в соцсети VK.
24-летний Жуан выступает за турецкий клуб с 2024 года. В составе этой команды он провел 64 матча, забил 22 гола и отдал 10 передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 12 млн евро.
Ранее стало известно, почему полузащитник Илья Олейников отказался от перехода в «Рубин». Кроме того, московский «Спартак» проиграл «Динамо» в столичном дерби. Еще одна важная новость – фигуристка Александра Трусова завоевала серебро на турнире в Токио (Япония).
