25.11.2024

Игрок «Спартака» Эсекьель Барко признался, что мог перейти в «Зенит». Красно-белые были заинтересованы в трансфере больше

Игрок «Спартака» Барко признался, что летом мог перейти в «Зенит»

Барко хочет видеть в
Барко хочет видеть в "Спартаке" своего друга Солари. Фото: ФК "Спартак"

Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко признался, что минувшим летом он мог перейти в «Зенит». 

25-летний игрок в разговоре с «РБ-Спорт» подчеркнул, что красно-белые проявляли больше интереса к трансферу. 

«Больше заинтересовался предложением «Спартака» и решил играть здесь, потому что это великий клуб. Я очень счастлив», — заявил хавбек. 

Эсекьель Барко пришел в «Спартак» в июле. Его контракт рассчитан до лета 2027 года. В этом сезоне Барко провел за московский клуб 19 матчей во всех турнирах, забив 7 голов и отдав 6 передач.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло после 16 тура РПЛ. Также фигуристка Алина Горбачева выиграла Гран-При России в Петербурге. Наконец, фигурист Владислав Дикиджи выиграл Гран-При России в Петербурге. 

КП КП
Реклама