«Интер» вышел в финал Лиги чемпионов

Лаутаро Мартинес помог «Интеру» выйти в финал ЛЧ. Фото: Reuters

«Интер» с минимальным счетом обыграл «Милан» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Итоговый счет – 1:0.

Единственный мяч в середине второго тайма забил нападающий Лаутаро Мартинес, который отличился с передачи Ромелу Лукаку.

Успех позволил «Интеру» по итогам двухматчевого противостояния пройти в решающий раунд, оставив за бортом турнира «Милан». Стоит добавить, что красно-черные за 180 минут так и не смогли поразить ворота Андре Онаны.

Первый матч двух миланских клубов закончился уверенной победой «Интера» — 2:0. В финале команду Симоне Индзаги ожидает соперничество с победителем пары «Реал» — «Манчестер Сити».

Ранее «КП Спорт» писал о том, что фанаты разнесли «Челси» за качество хот-догов на «Стэмфорд Бридж», «Палмейрас» намерен купить Клаудиньо у «Зенита», Александр Григорян в ближайшее время возглавит «Кубань».