Исполком РФС определит оценку работы Черчесова на Евро-2020

Станислав Черчесов не выполнил главную задачу - не вывел команду из группы, поэтому и был уволен. Фото: Reuters

Исполком Российского футбольного союза в ближайшее время даст оценку выступлению сборной России на Евро-2020. В понедельник, 21 июня, команда уступила национальной команде Дании с разгромным счётом 1:4 в заключительном матче группы B чемпионата Европы-2020.

«В ближайшее время будет проведен внеочередной исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу. На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире. После этого члены исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», — сообщается в заявлении службы коммуникаций РФС.

Победа стала для датчан самой крупной на Евро за 37 лет. Это подняло команду сразу на второе место. Россияне же заняли последнее место и отправились домой.

В пресс-службе сообщили, что Станислав Черчесов провел беседу с командой по возвращении на базу в Новогорск в 6:45 утра по московскому времени. Разговор получился профессиональным, но достаточно спокойным и деловым.

Exit mobile version