Из РПЛ в Европу. Воспитанник «Зенита» перешел в «Динамо» Загреб
Полузащитник Кравцов стал игроком загребского «Динамо»

Российский футболист Кирилл Кравцов заключил трудовое соглашение с хорватским клубом «Динамо» Загреб.
24-летний полузащитник достался чемпионам страны на бесплатной основе – он присоединился к команде в статусе свободного агента. Его последним клубом был «Сочи».
В прошлом сезоне Кравцов провел за южан 20 матчей, забив три гола. До этого хавбек защищал цвета «Пари НН» и петербургского «Зенита». Вместе с сине-бело-голубыми игрок дважды завоевывал золотые медали РПЛ, а также два раза поднимал над головой Суперкубок страны.
Ранее сообщалось, что «Локомотив» и «Галатасарай» согласовали сделку по трансферу Алексея Батракова. Кроме того, двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова подвела итоги чемпионата Европы в Хорватии. Еще одна важная новость – московский «Спартак» обыграл на выезде «Балтику» в матче РПЛ.
