15.03.2024

«К этому и стремлюсь». Лодыгин прокомментировал возвращение в сборную России спустя восемь лет

Лодыгин заявил, что для него очень важно возвращение в сборную России спустя восемь лет

Лодыгин впервые с 2016 года вызван в сборную России. Фото: Global Look Press
Лодыгин впервые с 2016 года вызван в сборную России. Фото: Global Look Press

Голкипер «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин прокомментировал свое возвращение в сборную России спустя восемь лет.

По его словам, эмоции положительные.

«Рад после восьми лет возвращаться в сборную, для меня это очень важно, я к этому и стремлюсь», — приводит слова Лодыгина пресс-служба сборной России.

Вскоре сборная России проведет товарищеские матчи с Сербией и Камеруном. На фоне санкций россияне могут играть только товарищеские матчи. С июля 2021 года во главе сборной Карпин. Он сумел вывести сборную в стыки ЧМ-2022, но сыграть не дали из-за отстранения. При нем сборная России проиграла один товарищеский матч.

При этом, в РФС отказались на данном этапе от перехода в Азиатскую конфедерацию футбола.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после матча «Спартак» — «Оренбург», лидере «Авангарда» Буше, произошедшем в короткой программе девушек на Кубке федерации.

КП КП
Реклама