Какими словами Ольга Бузова вспоминает своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова

Певица больше не переживает о разводе с мужем. Фото: Global Look Press

После развода с первым и единственным мужем Дмитрием Тарасовым воспитанница «Дома-2» Ольга Бузова не просто кардинально изменила свою жизнь. Она стала певицей, актрисой и одной из самых богатых знаменитостей. Миллионные гонорары, золото, бриллианты, шикарная квартира в центре Москвы — каждый божий день звезда на собственном примере показывает своей армии поклонников, что жить нужно и можно в кайф.

Вот только обида на бывшего не отпускает. Оля по сей день с болью и дрожью в голосе говорит о Тарасове. При этом в каждом интервью артистка не забывала акцентировать внимание на том, какой удар ей нанес экс-супруг.

Ольга глубоко переживала расставание с супругом-футболистом. Фото: Global Look Press

Союз Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова со стороны казался идеальным. За их отношениями с содроганием следила вся Россия. 26 июня 2012 года состоялась свадьба воспитанницы «Дома-2» и футболиста. Да не одна. Расписывались и на Мальдивах, и в Москве. Гуляли с размахом и шиком. После регистрации брака невеста признавалась, что сменила фамилию на Тарасову. Ее не смущало, что, когда они поженились, футболист предложил телезвезде подписать брачный договор. Она верила, что Тарасов — на всю жизнь.

Потому для поклонников стало настоящим шоком известие о том, что их любимые Тарабузики, как называли пару, разводятся. 30 декабря 2016 года союз распался официально. Сначала Бузова никак не комментировала разрыв. Однако раз за разом звучали тревожные звоночки о том, что разошлись бывшие влюбленные со скандалом.

Оказалось, за красивой картинкой скрывались многие неприятные моменты, а точкой невозврата стала измена Дмитрия. Как утверждала Бузова, за ее спиной Тарасов крутил роман с Анастасией Костенко, на которой футболист женился вскоре после развода. «Я очень долго переживала состояние после развода и не могла месяцами к себе никого подпустить», — рассказывала Ольга своей товарке по «Дому-2» Ксении Собчак.

Дмитрий Тарасов отобрал у бывшей супруги машину, которую подарил. Ольга не стала портить автомобиль. Фото: Instagram Бузовой

Чего только стоит тот факт, что Тарасов отобрал после развода у Бузовой дорогую иномарку, которую сам ей и подарил. Говорят, тот самый белоснежный Mercedes-AMG GLE 63 Coupe бывшей супруги он тут же передарил новой жене Анастасии Костенко. «Хотела всю машину обложить тухлыми яйцами, везде помет и навоз, чтобы все это воняло. И на этой машине врезаться в кафе. Она бы раздолбалась и не досталась никому! Но что в итоге сделала я? Намыла, сложила все документы и привезла, сказав: «Забирай!»» — вспоминала певица.

Роскошный особняк, который спортсмен строил с Олей, и вовсе был записан на его маму. «Я его простила давно. Не держу ни зла, ни обиды. Сколько мне говорили, что я могу отсудить дом, но я не хочу. Я все отдала, ты можешь себе представить? Я, конечно, могу оспорить брачный контракт. В течение трех лет после развода я могу претендовать на многое. Кстати, может быть, ему жизнь испортить?» — отмечала Ольга во время общения с Собчак.

Ольга больше никогда не возьмет фамилию мужа. Фото: Reuters

Она также призналась, что во время их семейной жизни муж не давал ей денег, а она жертвовала всем и отказывалась от дополнительных предложений по работе. «Когда я была в браке, семья для меня была главной. Мне запрещали зарабатывать деньги, работая на корпоративах. Сам он денег мне не давал. Ни разу не дал ни копейки. Я, правда, была очень глупой и неопытной, просто сильно его любила. Некоторые моменты я только сейчас понимаю», — делилась артистка.

Говорила она и про смену фамилии. «Я согласилась, но для меня это такой бред, если честно. Я сейчас делаю заявление: никогда в жизни я не возьму фамилию мужчины. Я Бузова и, более того, мой сын тоже будет Бузов, я хочу продолжить свой род», — отмечала поющая ведущая.

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым стала зарабатывать бешеные деньги. Фото: Global Look Press

В другом интервью Арману Давлетяров вокалистка и вовсе едко отозвалась о бывшем на замечание о том, что в браке с Дмитрием она часто выставляла на всеобщее обозрение подробности их отношений. «Если ты поинтересуешься и зайдешь на страницу к моему супругу, то ты увидишь, что там такое количество фотографий, которого даже у меня не было с ним. Мы всегда обвиняем людей в том, в чем сами грешны, иногда в своем глазу не видишь бревна, а в чужом соринку замечаешь. Я публичный человек, и муж женился на самой известной девушке в стране, которая уже была на тот момент», — поспешила она оправдаться.

Спустя годы она призналась, что простила и отпустила футболиста. «Я никогда не желала ему зла! Я давно его простила. Просто эта боль долго жила во мне. Его детям я тем более не желала зла. Дети вообще ни при чем», — заявляла Ольга.

Exit mobile version