«Кальян точно не дадут». Экс-защитник Юрий Жирков пошутил, что не хотел бы оказаться в доме престарелых
Жирков: в доме престарелых мне будет тяжело — кальян там не дадут
Бывший защитник сборной России Юрий Жирков пошутил, что не хотел бы оказаться в доме престарелых.
По данным «РБ-Спорт», ему сложно представить, что он доживет до 100 лет.
«До скольки лет я хотел бы жить? Смотря как ходить буду. Или вообще лежать, блин. Если я буду как некоторые восьмидесятилетние, которых я знаю, — они бегают, занимаются спортом. Если попаду в дом престарелых, мне там будет тяжело — кальян точно не дадут» — заявил Жирков.
Юрий Жирков завершил карьеру в 2022 году. Он представлял тамбовский «Спартак», ЦСКА, «Челси», «Анжи», московское «Динамо», «Зенит» и «Химки».
Ранее «КП-Спорт» писал о том, Бетербиев победил Бивола и стал первым абсолютным чемпионом в новой эре. Также Дзюба считает, что Бивола засудили, а Валуев объяснил, почему это не так. Наконец, стало известно, что произошло в КХЛ 12 октября.