Камоцци отреагировал на уход Амарала из «Спартака»
Камоцци: работа Амарала — нормальное управление, усеянное множеством ошибок
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал уход Томаша Амарала с поста спортивного директора.
«Думаю, работа Амарала в «Спартаке» — нормальное управление, усеянное множеством ошибок. Как и с другими директорами после ухода Измайлова из клуба», — сказал Камоцци «Чемпионату».
Об уходе португальца объявил клуб и заявил, что контракт расторгнут по соглашению сторон. Он пришел в «Спартак» в декабре 2023 года. В прошлом сезоне было пятое место в РПЛ. В этом сезоне красно-белые тоже идут пятыми в РПЛ.
При Федуне спартаковцы завоевали медали всех достоинств в РПЛ плюс Кубок и Суперкубок России.
Ранее «КП-Спорт» писал об оправданиях пойманной на допинге украинской бобслеистки Гунько, произошедшем в КХЛ 9 ноября и нахождении Игнатова в тени Трусовой.