«Модрич и Модрич. И что?». Карпин пообещал нейтрализовать лидера сборной Хорватии

Олич: Модричу уже поздно ехать в РПЛ. Фото: Global Look Press

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил лидера национальной команды Хорватии Луку Модрича. Он не видит в нем ничего выдающегося.

Карпин пообещал нейтрализовать Модрича в предстоящей встрече. «За хорватов играют Модрич и другие топовые игроки. Это решаемая проблема. Это задача тренерского штаба. Я не буду вам рассказывать, как мы собираемся её решать. Послушайте, повсюду мелькает это видео, где я говорю: «Зидан и Зидан. И что?» Ровно то же самое: «Модрич и Модрич. И что?» Две руки, две ноги, одна голова», — цитирует Валерия Карпина «Матч ТВ».

11 ноября команда Карпина отправится в Санкт-Петербург, чтобы провести встречу со сборной Кипра, а уже 14 октября на выезде россияне сыграют с хорватами.

На данный момент российский коллектив занимает первое место турнирной таблице своего квартета. В активе россиян 19 очков. В случае, если сборная России завершит отборочный цикл на первом месте, то автоматически отправится в Катар. Если же удача отвернется от Карпина и команда займет второе место, то сборную ждут стыковые матчи.

Exit mobile version