28.03.2026

Карпин раскрыл, готов ли он на реванш с командой Никарагуа

Тренер Карпин поддержал идею провести еще один матч со сборной Никарагуа

Валерий Карпин Фото: Соцсети РФС
Валерий Карпин Фото: Соцсети РФС

Главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин на пресс-конференции заявил, что не возражает против проведения дополнительного товарищеского матча со сборной Никарагуа. Накануне в Краснодаре российские футболисты обыграли соперника со счетом 3:1.

После завершения встречи наставник никарагуанской сборной Отониэль Оливас выразил заинтересованность в организации еще одного поединка с российской командой. Карпин, комментируя это предложение, ответил, что российская сторона готова к такому варианту развития событий при наличии подходящего времени и возможности.

Напомним, что 31 марта в Санкт-Петербурге подопечные Карпина проведут второй товарищеский матч в рамках мартовского сбора. Соперником станет сборная Мали, и эта встреча станет заключительной в текущей серии.

Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче Россия — Никарагуа, о произошедшем в Кубке Гагарина 27 марта, о происходящем с Азмуном.

КП КП
Джентельмен года