Карпин заподозрил офсайд у «Краснодара» в моменте с победным голом «Ростову»: «Или мне опять кажется?!»
Тренер «Ростова» Валерий Карпин: «Краснодар» забил победный гол из офсайда
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил мнение, что судьи ошибочно засчитали третий гол «Краснодара» в матче 11-го тура РПЛ.
В своем телеграм-канале специалист выложил инфографику, на основе которой можно сделать вывод, что Сергей Волков, сделавший голевой ассист на Джона Кордобу, находился в офсайде.
«Прошло больше суток уже, и никто не заговорил про это! Это третий гол в матче «Краснодара»! Только для меня это явный вне игры или мне опять кажется?!» – написал Карпин, выложив следующий снимок:
«Ростов» уступил «Краснодару», хотя имел преимущество в два мяча, добытое уже к 41-й минуте матча. К 80-й минуте встречи счет стал равным (2:2), а в компенсированное время ко второму тайму Кордоба принес победу хозяевам.
Ранее «КП-Спорт» представил обзор 11-го тура РПЛ, а Александр Кокорин принес победу «Арису» в матче чемпионата Кипра. Наконец, фигурист Роман Костомаров, лишившийся конечностей, показал, как поднимается по лестнице в протезах ног.