03.08.2025

Карраскаль официально перешел из «Динамо» Москва в «Фламенго». Стал известен срок контракта

Хорхе Карраскаль подписал четырехлетний контракт с «Фламенго»

Хорхе Карраскаль сделал два ассиста в первом тайме. Фото:
Хорхе Карраскаль сделал два ассиста в первом тайме. Фото: "Динамо".

Колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль продолжит карьеру в бразильском «Фламенго». По данным официального Telegram-канала московского «Динамо», клубы договорились о переходе игрока.

Как уточняет пресс-служба бразильской команды, контракт с футболистом рассчитан на четыре года. В новом клубе Карраскаль получит 15-й номер.

27-летний колумбиец присоединился к «Динамо» в 2023 году, перейдя из ЦСКА. В минувшем сезоне он провел 35 матчей в разных турнирах, отметившись восемью голами. Согласно оценке Transfermarkt, его трансферная стоимость достигает 7 млн евро.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Краснодар» — «Динамо» Москва, о вызове Парсеговой, о главных трансферных слухах КХЛ на 2 августа.

КП КП
Джентельмен года