15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
14.05.2026

Кисляк одной ногой в Европе? «ПСЖ» и два английских клуба претендуют на россиянина

Инсайдер Скира: За Кисляком следят «ПСЖ» и два клуба АПЛ

Инсайдер Скира: За Кисляком следят «ПСЖ» и два клуба АПЛ. Фото: Global Look Press
Инсайдер Скира: За Кисляком следят «ПСЖ» и два клуба АПЛ. Фото: Global Look Press

Cразу несколько зарубежных клубов заинтересованы в приобретении 20-летнего полузащитника московского ЦСКА Матвея Кисляка.

За выступлением российского футболиста пристально наблюдают французский «Пари Сен-Жермен», а также две команды из английской Премьер-лиги. Об этом сообщает инсайдер Николо Скира.

В нынешнем сезоне Кисляк провел 28 встреч в рамках РПЛ, отличившись пятью голами и таким же количеством голевых передач. Плюс к этому на его счету 12 матчей в Кубке России, где он забил два мяча и дважды ассистировал партнерам. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 20 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Зенит» нацелился на форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина. Кроме того, защитник «Ак Барса» установил уникальное достижение в финальной серии Кубка Гагарина. Наконец, фигуристка Софья Муравьева сделала первое заявление после ухода из сборной России.

КП КП
Джентельмен года