30.07.2025

Колумбийский голеадор едет в Россию. ЦСКА закрывает сделку по Руису

ЦСКА согласовал личные условия по трансферу Руиса

ЦСКА завершил выступление в
ЦСКА завершил выступление в "Братском кубке" разгромом «ОФК Белград». Фото: ПФК ЦСКА

ЦСКА из Москвы приближается к завершению сделки по приобретению колумбийского вингера Даниэля Руиса. Как сообщил журналист Пипэ Сиерра, клубы достигли предварительной договорённости по условиям трансфера.

По данным инсайдера, основные параметры соглашения уже урегулированы, и сейчас стороны заняты оформлением необходимых документов. Отмечается, что сам футболист ожидает разрешения на вылет в Россию для завершения процедуры.

Руис присоединился к «Мильонариос» в начале 2021 года, сначала на правах аренды из «Форталезы», а затем, год спустя, подписал полноценный контракт. За время выступлений за колумбийский клуб он провёл 196 игр в различных турнирах, забив 22 мяча и отдав 33 голевые передачи. Его нынешний контракт действует до середины 2027 года. Согласно данным Transfermarkt, текущая стоимость игрока оценивается в 1,4 миллиона евро.

КП КП
Джентельмен года