30.08.2022

Команда блогеров 2DROTS проиграла «Текстильщику» в 1/128 Кубка России

Победитель определился в серии пенальти

2DROTS уже успели пошуметь в Кубке России. Фото: сайт Фонбет Кубка России

В матче второго раунда Пути регионов 1/128 финала Фонбет Кубка России ивановский «Текстильщик» принимал на своем поле команду блогеров 2DROTS, которая в 1/256 турнира сенсационно победила «Чертаново». Победитель в матче определился в серии пенальти, им стал «Текстильщик» (5:3 по пенальти).

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Счет в матче на 26-й минуте открыл защитник команды блогеров Илья Сальников. 2DROTS удавалось сохранить победный счет на табло вплоть до 57-й минуты второго тайма, когда счет в противостоянии сравнял форвард «Текстильщика» Илья Карпюк.

В серии пенальти сильнее был футбольный клуб из Иваново.

Напомним, в августе 2022 года клубы Медиалиги «Амкал» и 2DROTS были утверждены РФС в качестве участников 1/256 финала Кубка России. Обе команды сенсационно вышли в 1/128 розыгрыша КР-2022: «Амкал» обыграл «Зоркий» по пенальти, а 2DROTS разгромно победил «Чертаново».