50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
29.05.2025

Комличенко отказался возвращаться в «Краснодар». Форвард «Ростова» предпочел клуб из Москвы

Комличенко хочет перейти в «Локомотив»

Комличенко заявил, что матч с ЦСКА стал последним в составе «Ростова». Фото: Global Look Press
Комличенко заявил, что матч с ЦСКА стал последним в составе «Ростова». Фото: Global Look Press

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко продолжит карьеру в московском «Локомотиве».

Футболист согласовал контракт на три года, а сумма трансфера составит 2,8 млн, что совпадает с условиями, которые обсуждались с «Краснодаром».

По данным журналиста Андрея Панкова, до последнего момента Комличенко рассматривал предложение «Спартака», где ему предлагали контракт на два года с возможностью продления еще на год. Однако выбор пал на «Локомотив» благодаря активной заинтересованности клуба, наличию сильного состава российских игроков и вероятности перехода других футболистов «Ростова» в команду в ближайшее трансферное окно.

Комличенко ранее выступал за «Краснодар», «Черноморец», «Слован», «Младу-Болеслав» и «Динамо» (Москва). В 2019 году он стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, забив 29 мячей. За «Ростов» форвард провел 129 игр, отметившись 35 голами и 25 результативными передачами.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Химки», не допущенный до следующего сезона РПЛ, стал банкротом. Кроме того, появилась информация о возможном уходе Игоря Никитина в московский клуб. Наконец, стал известен победитель Лиги конференций сезона-2024/25.

КП КП
Джентельмен года