«Красиво проводили»: Роднина сделала заявление о прощальном матче бразильской легенды ЦСКА
Роднина оценила прощальный матч Вагнера Лава в Москве

Депутат Государственной думы Ирина Роднина в беседе с СЭ высказала своё мнение о прощальной игре экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лав, которая состоялась в столице России. На «ВЭБ Арене» встретились коллективы «Легенды ЦСКА» и «Друзья Вагнера Лав».
По словам Родниной, бразильского форварда проводили достойно и красиво. Саму игру она не смотрела, однако наблюдала за реакцией самого футболиста и трибун. Она также отметила, что на мероприятии присутствовали известные персоны и приглашённые гости. Об этом Роднина рассказала «Спорт-Экспресс».
Вагнер Лав защищал цвета ЦСКА с 2004 по 2011 год, а также в 2013-м. В составе красно-синих он выиграл 15 титулов и занял второе место в списке лучших бомбардиров за всю историю клуба. Помимо ЦСКА, бразилец выступал за «Палмейрас», «Фламенго», «Коринтианс», «Монако», «Аланьяспор», «Бешикташ», «Кайрат» и ряд других команд.
Ранее «КП-Спорт» писал о матче сборной России, о вопросах к россиянам перед стартом сезона в НХЛ, о скандале вокруг «Манчестер Сити».
