15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
27.05.2026

«Краснодар» нацелился на колумбийца Карраскаля. Что известно

«Краснодару» интересен экс-полузащитник московских ЦСКА и «Динамо» Карраскаль

Хорхе Карраскаль хочет вернуться в Россию. Фото: Соцсети ФК «Динамо»
Хорхе Карраскаль хочет вернуться в Россию. Фото: Соцсети ФК «Динамо»

Футбольный клуб «Краснодар» заинтересован в приобретении полузащитника Хорхе Карраскаля, который ранее защищал цвета московских ЦСКА и «Динамо», сообщает бразильский портал RTI Esporte.

На данный момент 28-летний колумбийский хавбек выступает за бразильский «Фламенго». В клубе планируют продать игрока в летнее трансферное окно, полагая, что его участие в предстоящем чемпионате мира 2026 года может существенно поднять рыночную стоимость футболиста. Действующее соглашение Карраскаля с бразильцами рассчитано до лета 2029 года.

Ранее появлялась информация, что сам игрок не возражает против возможного возвращения в Россию. Напомним, что в чемпионате России Карраскаль играл за ЦСКА с февраля 2022 по июнь 2023 года, а затем представлял московское «Динамо» в период с августа 2023 по август 2025 года.

Ранее «КП Спорт» писал о происходящем в сборной России, о возможно возвращении Дзюбы в «Спартак», о главных итогах топ-5 европейских чемпионатов.

КП КП
Джентельмен года