10.07.2025

«Краснодар» показал домашнюю и гостевую форму на следующий сезон

Появились фотографии домашней и гостевой формы «Краснодара» на новый сезон

Появились фотографии домашней и гостевой формы «Краснодара» на новый сезон. Фото: ФК «Краснодар»
Появились фотографии домашней и гостевой формы «Краснодара» на новый сезон. Фото: ФК «Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» показал болельщикам домашний и выездной комплект экипировки на сезон-2025/26.

Соответствующие снимки выложила пресс-служба южного гранда. Судя по снимкам, домашний комплект формы выполнен в черно-зеленых цветах, а гостевой – в бело-зеленых.

В фотосессии приняли участие лидеры команды: полузащитник Эдуард Сперцян, форвард Джон Кордоба, вратарь Станислав Агкацев и защитник Александр Черников.

В сезоне-2024/25 «Краснодар» стал чемпионом России, что случилось впервые в истории. На старте новой кампании команда Мурада Мусаева встретится с «Пари НН».

Ранее французский «ПСЖ» одержал крупную победу над «Реалом» и вышел в финал клубного чемпионата мира. Кроме того, появилась информация о возможном ужесточении лимита на легионеров в РПЛ. Наконец, гимнастка Дина Аверина вышла замуж за фигуриста Дмитрия Соловьева.

КП КП
Джентельмен года