Криштиану Роналду назвал главного претендента на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне. Это испанский клуб
Роналду назвал «Реал Мадрид» главным претендентом на победу в ЛЧ в этом сезоне
Нападающий футбольного клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду назвал главного претендента на победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.
По мнению 39-летнего португальца, заветный трофей снова выиграет «Реал Мадрид».
«Если бы мне нужно было делать ставку на то, кто выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне, то я бы поставил на мадридский «Реал». «Бернабеу» — особенный стадион, на котором команды боятся играть», — приводит слова Роналду Sport.es.
«Сливочные» являются 15-кратными обладателями Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне испанский гранд неудачно выступает в новом формате турнира — 9 очков после 6 матчей и 20-е место в таблице.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, СДК КХЛ не стал наказывать защитника ЦСКА Провольнева за силовой на Кузнецове. Также Глушаков лишился прав, так как был пойман на пьяной езде. Наконец, стало известно, почему Загитовой отказали в гранте на ледовое шоу.