16.09.2022

Криштиану Роналду отмахнулся от фанатки в перерыве матча Лиги Европы

Звездный португалец не стал фотографироваться с болельщицей

Криштиану Роналду не первый раз отмахивается от фанатов. Фото: Global Look Press

37-летний нападающий Криштиану Роналду, отметившийся первым голом за «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги Европы против «Шерифа», резко отмахнулся от болельщицы по окончании первого тайма.

В 15-минутном перерыве игры девушка попыталась сделать фотографию с звездным футболистом, однако КриРо проигнорировал ее и ушел в подтрибунное помещение.

Матч в Кишиневе завершился победой «красных дьяволов» со счетом 2:0. Один из мячей забил Криштиану, реализовавший 11-метровый удар. Этот гол для португальца стал первым в сезоне.

В третьем туре «Манчестер Юнайтед» сразится с кипрской «Омонией». Игра состоится на Кипре 6 октября.

Как ранее «КП Спорт» писал, Роналду получил одну из худших оценок в матче с «Шерифом» по версии сайта WhoScored, в прошедшем сезоне в матче АПЛ против «Эвертона» Криштиану Роналду ударил ребенка с аутизмом и раздавил его телефон в подтрибунном помещении.