03.02.2023

Криштиану Роналду забил дебютный гол за «Аль-Наср»

Португалец забил с пенальти

Роналду могут наказать за скандальный жест, показанный фанатам «Аль-Шабаба». Фото: Reuters

«Аль-Наср» сыграл вничью с «Аль-Фатехом» в гостевом матче 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча прошла в Аль-Хасе и завершилась со счетом 2:2.

«Аль-Наср» проигрывал 1:2 к концу встречи, однако на третьей добавленной минуте ко второму тайму команда заработала 11-метровый удар. К точке вышел Криштиану Роналду и был точен — так он забил свой дебютный гол за саудовский клуб и спас команду от поражения.

Отметим, что 37-летний Роналду провел три матча за «Аль-Наср».

Благодаря ничейному результату «Аль-Наср» набрал 34 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии.

Напомним, что ранее «КП-Спорт» писал про то, что в Белорусси задержан бывший футболист сборной России, в России вновь будут офсайдные линии, а Зобнин заявил, что скучает по Промесу.