Круговой сказал реплику о сорвавшемся переезде в Европу. Армеец раскрыл курьезную ошибку
Футболист Круговой не доехал до Европы из-за курьезной ошибки в базе данных
Защитник ЦСКА Данил Круговой, выступающий за «армейцев» с 2024 года, в беседе с «РБ Спорт» рассказал о поступившем ему предложении от одного из зарубежных клубов в летнее трансферное окно. При этом футболист не стал уточнять название команды, ограничившись замечанием, что речь идет о достойном коллективе.
По словам Кругового, предложение действительно было, причём от европейской стороны. Однако сам игрок отметил, что не расстроился из‑за того, что переход не состоялся, подчеркнув, что в настоящий момент является полноценным игроком ЦСКА и никаких кардинальных изменений в своей карьере пока не планирует.
Ранее защитник жаловался на то, что европейские скауты не могут найти его в базе данных Transfermarkt, поскольку его фамилия внесена с грубой ошибкой. Это приводит к тому, что потенциальные работодатели просто не видят его как игрока нужной позиции, что серьезно осложняет процесс поиска и отбора.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Спартак» — «Родина», о новостях про фигуристку Медведеву, о случившемся в матче «Акрон» — «Зенит».