19.03.2023

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение подряд, уступив дома «Ахмату» в РПЛ

Самарцы уступили 0:1

"Ахмат" отправился в Самару. Фото: ФК "Ахмат"

Самарские «Крылья Советов» потерпели домашнее поражение от грозненского «Ахмата» в матче 20-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра на «Самара Арене» завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Автором гола на первой минуте второго тайма стал Артем Тимофеев, которому ассистировал Гамид Агаларов.

«Крылья» потерпели четвертое поражение подряд и с 20 очками занимают 12-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат», в свою очередь, с 32 баллами поднялся на шестую строчку.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Головин и Джикия пропустят мартовский сбор, «Ростов» обыграл «Химки» и поднялся на вторую строчку в РПЛ, «Локомотив» хочет продлить контракт с Бариновым, а «Спартак» остался без Джикии на три недели.