04.08.2025

«Это закончится его уходом». Шоумен Кушанашвили заявил о конфликте между Глушенковым и Семаком

Кушанашвили: в течение этого года Глушенков уйдет из «Зенита»

Максим Глушенков перестал получать удовольствие от игры в
Максим Глушенков перестал получать удовольствие от игры в "Зените". Фото: ФК "Зенит"

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков может уйти из петербургского клуба в течение года. Таким прогнозом с «КП Спорт» поделился ведущий и шоумен Отар Кушанашвили.

Также журналист выразил уверенность в том, что у Глушенкова есть конфликт с главным тренером сине-бело-голубых Сергеем Семаком.

— Есть ли конфликт Глушенкова и Семака? Совершенно очевидный. Не было, так после слов папы — будет. Любое неуважительное слово положит начало напряженным отношениям и конфронтации. Мне кажется, конфронтация там уже была, когда была история с Семаком, «который не умеет тренировать». Думаю, это закончится его уходом. Мне кажется, в течении этого года Глушенков уйдет из «Зенита», — заявил шоумен.

Напомним, что ранее Максим Глушенков признавался, что в 2025 году начал получать удовольствие от футбола только в расположении сборной России. При этом Сергей Семак отрицает конфликт с игроком.

КП КП
Джентельмен года