«На команде не было лица». Лангович описал атмосферу в раздевалке «Ростова» после поражения в Суперфинале Кубка России
Лангович: мы сразу подбодрили Сутормина после незабитого пенальти
Защитник «Ростова» Андрей Лангович в интервью «КП Спорт» рассказал, какая атмосфера была в раздевалке ростовчан после проигранного Суперфинале Кубка России.
По словам футболиста, в раздевалке после поражения от ЦСКА наступило опустошение.
— Не было никакой речи. После такого тяжелого матча, когда проиграли, заходите в раздевалку, садитесь и в моменте происходит опустошение. Уже там потихоньку начинаете переварить, думать, что произошло. Кто больше всего был подавлен? Я бы в целом говорил, про общий рисунок. На команде не было лица, — рассказал игрок.
Также Лангович объяснил, почему команда особенно поддерживала Алексея Сутормина после незабитого пенальти в серии одиннадцатиметровых.
— Это нормально. Он понимает, какая ответственность была на нем, на его ударе. Его эмоции связаны именно с этим. Тут нет ничего сверхъестественного. Но это футбол, пенальти у нас и Месси не забивает. Поэтому мы его сразу подбодрили. Ничего страшного не произошло, нужно идти дальше. Игра прошла, назад ничего не вернешь, — рассказал игрок «Ростова».
Напомним, что «Ростов» проиграл ЦСКА в Суперфинале Кубка России. Основное время матча закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказались армейцы (4:3).