Лесовой раскрыл, почему решил перейти из АЕЛа в «Пари НН»
Футболист Лесовой рассказал о причине решения перейти из АЕЛа в «Пари НН»
Российский нападающий Даниил Лесовой прокомментировал мотивы, побудившие его присоединиться к нижегородскому футбольному клубу «Пари НН».
Как отметил футболист, решение о переходе в нижегородский клуб было обусловлено комплексом факторов. Лесовой особо подчеркнул, что ощущал серьезную заинтересованность в своем приобретении со стороны как тренерского штаба, так и руководства клуба.
Напомним, что в июле текущего года состоялся трансфер Лесового из кипрского АЕЛа в «Пари НН», с которым российский нападающий заключил трехлетнее соглашение.
По информации, распространенной пресс-службой клуба, Лесовой указал, что рассматривал вариант с Нижним Новгородом как оптимальный для семейных обстоятельств. Игрок также признал, что Российская Премьер-Лига представляет собой более сильный турнир, способный стать важным этапом в профессиональном развитии, хотя в настоящее время он полностью сосредоточен на выступлениях за «Пари НН». По его словам, совокупность этих факторов определила окончательный выбор.
Кроме того, Лесовой сообщил о наличии альтернативных предложений от других клубов, однако все они, по его оценке, уступали условиям, предложенным нижегородским коллективом.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в «Спартаке» перед дерби с ЦСКА, о происходящем на Гран-при РФ по фигурному катанию, о происходящем в ЦСКА перед дерби со «Спартаком».