Личка рассказал о последних месяцах работы в «Динамо»
Личка не понимает, почему его уволили из «Динамо» на финише сезона

Экс-главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился мыслями о своей отставке из московского клуба.
По словам чешского специалиста, слухи о возможном уходе из команды циркулировали с зимы, но прямых требований или сроков от руководства он не получал.
Личка отметил, что никто из боссов команды, включая Дмитрия Гафина, не ставил ему условий о необходимости выиграть определённое количество матчей для сохранения поста.
«А если бы такое и сказали… Ну и что, что давление? Год назад в клубе не верили, что мы можем до конца бороться за чемпионство», — добавил наставник в новом выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!»
При этом Личка признался, что не понимает, почему в «Динамо» решили расстаться с ним на финише сезона.
Ранее российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница объявили пол будущего ребенка, а в матче «Урала» и «Родины» произошел судейский скандал, с которым теперь будет разбираться ФИФА. Наконец, московское «Динамо» сумело восстановить равновесие в полуфинальной серии Кубка Гагарина с челябинским «Трактором».