04.10.2024

Лига высокого уровня? Миралем Пьянич высказался об уровне российского футбола после дебюта за ЦСКА

Миралем Пьянич: предполагаю, что РПЛ высокого уровня и очень конкурентная

Миралем Пьянич дебютировал за ЦСКА в Кубке России. Фото: ФК ЦСКА
Миралем Пьянич дебютировал за ЦСКА в Кубке России. Фото: ФК ЦСКА

Новичок ЦСКА Миралем Пьянич высказался об уровне российского футбола после дебюта за московскую команду. 

34-летний босниец попросил дать ему пару месяцев на то, чтобы понять, что происходит вокруг.

«Но уже сейчас я вижу много молодых футболистов, здорово готовых и физически, и технически, поэтому предполагаю, что это лига высокого уровня и очень конкурентная», — заявил Пьянич в разговоре с «Матч ТВ». 

О переходе Пьянича стало известно в конце сентября, он подписал контракт по схеме «1+1». Ранее футболист выступал за «Рому», «Ювентус», «Барселону» и другие клубы. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Ростов» сыграет со «Спартаком» в четвертьфинале Кубка России. Также тренеры сказали, как возвращают обратно в фигурное катание Камилу Валиеву. Наконец, «Металлург» забросил семь безответных шайб ЦСКА в матче КХЛ

КП КП
Реклама