14.10.2024

Литвину придется отсидеть за драку в Медиалиге. Это не первый срок блогера

Литвин арестован на 13 суток по решению суда за драку на матче Медиалиги

Президент медиакоманды LitEnergy Михаил Литвин ударил по лицу болельщика ростовского СКА. Фото: Личная страница в соцсетях Михаила Литвина
Президент медиакоманды LitEnergy Михаил Литвин ударил по лицу болельщика ростовского СКА. Фото: Личная страница в соцсетях Михаила Литвина

Блогер Михаил Литвин арестован на 13 суток за драку на матче Кубка лиги против «СКА-Ростова» Басты.

Сообщается, что этот срок блогер и основатель LitEnergy, ударивший по лицу известного фаната ЦСКА Сергея «Маугли», проведёт в спецприёмнике. Таково решение суда. После инцидента Литвина доставили в полицию.

Причем, это второй административный арест в жизни Литвина: в 2020 году блогера арестовали на пять суток за несогласованную акцию с сожжённым им «Мерседесом».

По горячим следам инцидента появились предположения, что могут закрыть Медиалигу или ввести Fan ID. История вызвала широкий резонанс. Но в Медиалиге сообщили, что конфликт решен и инцидент исчерпан. И якобы у сторон нет негатива друг к другу.

Ранее «КП-Спорт» писал о мнениях экспертов про бой Бетербиев — Бивол, ситуации Черчесова в сборной Казахстана и произошедшем после драки Литвина с болельщиком.

КП КП
Реклама