«Ливерпуль» объявил о продлении контракта с Вирджилом ван Дейком. Защитник остается в команде еще на два года
«Ливерпуль» продлил контракт с Вирджилом ван Дейком на два года

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о продлении контракта с защитником Вирджилом ван Дейком.
По данным пресс-службы «красных», новое соглашение с 33-летним игроком будет рассчитано до 2027 года.
«Я очень счастлив, очень горд. Очевидно, что в моей голове сейчас столько эмоций, когда я говорю об этом. Это просто невероятно», — заявил ван Дейк.
Ван Дейк защищает цвета английского клуба с января 2018 года. За это время голландец стал чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного ЧМ.
В нынешнем сезоне на счету ван Дейка 44 матча во всех турнирах, где он забил 4 гола и отдал 1 передачу.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло в Кубке Гагарина 16 апреля. Также Вероника Жилина обвинила тренера Розанова в домогательствах. Наконец, ЦСКА сыграл с «Динамо» 0:0 и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России.