27.02.2023

«Локомотив» остался недоволен работой судей в матче со «Спартаком»

Клуб будет жаловаться в судейский комитет

"Локомотив" проиграл "Оренбургу" в 8-м туре РПЛ. Фото: Соцсети ФК «Локомотив»

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных выразил свое негодование работой судейской бригады во время ответного четвертьфинального матча Пути РПЛ Кубка России со «Спартаком» (4:2).

Он заявил, что железнодорожники рассматривают возможность подачи заявления в судейский комитет, чтобы разобраться в том, в какую игру все играют.

«У нас есть органы в РФС, которые должны разбирать судейство после матча. У нас есть вопросы. «Локомотив», скорее всего, будет обращаться в судейский комитет. Нам нужно разобраться, в какую игру мы играем. В борьбу или футбол», — слова Нагорных приводит издание «Матч ТВ».

В концовке ответного четвертьфинала судья назначил сразу несколько пенальти в ворота «Локомотива». Но был реализован лишь один стандарт – его автором стал Квинси Промес.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что турецкие фанаты забросали поле мягкими игрушками, Месси забил 700-й гол в клубной карьере, стало известно, где и когда пройдет товарищеский матч между Россией и Ираком.