Стало известно, где покажут товарищеский матч между московским «Локомотивом» и «Родиной».
Встреча состоится 5 июля и пройдет в Баковке, а стартовый свисток прозвучит в 11:00 мск. Следить за ходом противостояния можно будет на официальном сайте красно-зеленых.
«Локомотив» – «Родина»: история личных встреч, последние новости
В минувшем сезоне РПЛ «Локомотив» занял 6-е место, а Кубке России команда Михаила Галактионова проиграла «Ростову» на стадии ½ финала Пути регионов.
Что касается «Родины», то подопечные Зорана Жельковича финишировали на 7-й позиции в Первой лиге.
За всю историю российского футбола «Локомотив» и «Родина» провели два матча. Каждая из команд одержала по одной победе. Что нас ждет сегодня?
«Локомотив» – «Родина»: смотреть онлайн трансляцию, товарищеский матч 5 июля 2025 года
Посмотреть матч между «Локомотивом» и «Родиной» можно будет на официальном сайте железнодорожников. Трансляция начнется в 11:00 мск.
Ранее стало известно, что экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов избил двух мужчин в московском кафе. Кроме того, появилась информация об интересе «Спартака» к Жедсону из «Бешикташа». Наконец, чемпионка мира и Европы Евгения Медведева выложила фотографии с хореографом Ильдаром Гайнутдиновым.