«Локомотив» забил три безответных мяча «Сочи»

Локомотив - Сочи

"Локомотив" дома примет гостей из Калининграда. Фото: ФК "Сочи"

Московский «Локомотив» одержал уверенную победу над «Сочи» в домашнем матче 26-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Михаила Галактионова.

Счет в матче на 41-й минуте открыл армянский защитник Наир Тикнизян. До свистка на перерыв отличился 20-летний полузащитник Артём Карпукас. А во втором тайме еще один мяч забил Вильсон Изидор.

Нападающий «Локо» Артем Дзюба вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут, не отметившись результативными действиями.

«Локомотив» набрал 35 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице чемпионата России, обогнав «Сочи», у которого 34 очка.

В следующем туре «железнодорожники» сыграют с «Крыльями Советов» в Самаре 14 мая, а «Сочи» в этот же день примут «Ростов».

Ранее «КП Спорт» писал о том, что футболист «Спартака» Соболев осудил Малкома за постоянные провокации, стал известен новый клуб Лионеля Месси, Джикия оценил отказ команды от участия в международном турнире CAFA.